врач проктолог

Специалисты клиники «Нева», врач-проктолог Базиян Рубен Айрапетович и врач-эндоскопист Четин Михаил Владимирович, приняли участие в Международной практической школе «Тренды и традиции в оперативной проктологии», прошедшей 14 и 15 сентября в городе Казань.

Форум вызвал большой интерес в профессиональной сфере. Количество участников превысило более 300 российских специалистов, среди которых были проктологи, хирурги, эндоскописты, радиологи и врачи других специальностей.

В качестве спикеров выступили не только российские докладчики, но и признанные эксперты в вопросах лечения проктологических заболеваний из Израиля, Болгарии, Тайланда, Сербии и Кореи.

Формат мероприятия был очень положительно воспринят участниками. Помимо лекций и докладов на актуальные проблемы в проктологии были проведены прямые трансляции из операционных. Так же у участников была возможность отработки практических навыков на биоматериале.

Каждый желающий мог задать оперирующим хирургам свои вопросы и получить ответы не только от них, но и от экспертов. Большое внимание уделили как оперативному, так и консервативному лечению различных заболеваний прямой кишки, а также профилактике возникновения этих заболеваний.

Все участники форума подтвердили важность колоноскопии, как основного скринингового метода выявления онкологической патологии толстой кишки на ранней стадии.

Врачи клиники «Нева» регулярно повышают уровень знаний и квалификацию, чтобы качество диагностики и лечения заболеваний всегда оставалось на высоком уровне.

Записаться на приём можно по телефону: +7 (8422) 78‒03‒03 или по адресу: г. Ульяновск, Московское шоссе, д. 61А

Обязательна предварительная запись

Другие новости